Jump to content
Свободная Калмыкия
Sign in to follow this  
calmouk

Китайский фильм на современную монгольскую тему

Recommended Posts

Ёжка    0

тоже советую посмотреть китайский 30-серийный фильм про Чингиз-хана. он есть в Элисте, спросите в прокатных точках.

для многих это будет новым взглядом на историю.

интересно, увлекательно, поучительно.

мне лично понравилось все, и особенно роль женщин в решении важных вопросов.

женщинам на заметку: надо быть достаточно сильной, чтобы быть слабой. надо быть достаточно мудрой, чтобы знать, когда говорить и когда молчать. надо быть достаточно умной, чтобы знать ЧТО говорить.

только, пожалуйста, не стоит фыркать и говорить, что калмыки лучше монголов.

закрыв глаза, не увидишь солнечных зайчиков. закрыв уши, не услышишь пения соловья, а рот открывай только, чтобы съесть кюр или дотур, или махан-шюльтаган. хехехе, начинаю слышать пение моего желудка.

calmouk    6
только, пожалуйста, не стоит фыркать и говорить, что калмыки лучше монголов.

Мы не говорим, мы - знаем

:)

Чем вы (халимаг) лучше нас (халх)? Тем что добровольно присоединились к русским, как предатели? Думаете что калмыки это самостоятельная нация? Почему вы ненавидите нас? Стыдно что-ли называться МОНГОЛом?

• Like 1

Чем вы (халимаг) лучше нас (халх)? Тем что добровольно присоединились к русским, как предатели? Думаете что калмыки это самостоятельная нация? Почему вы ненавидите нас? Стыдно что-ли называться МОНГОЛом?

Монгол! Спокойствие, только спокойствие {®Карлсон}. Не засоряй разум гневом. Лично я хорошо отношусь к монголам и Монголии. Всё мечтаю съездить в Монголию.