Jump to content
Свободная Калмыкия
Sign in to follow this  
KYN

Хальмг Java-дегтр

Recommended Posts

KYN    0

есть такая програмуллина Shasoft eBook. ставится на комп и в ворде у тебя появляется функция создания Java-книг. буквально за несколько кликов мышкой. очень удобно для нынешних студентов и абитуриентов :()) так вот, я с её помощью сделал Java-книжку с йорялями Хабуновой Евдокии для мобильного телефона. всё очень просто: кидаете архив в папку others своего телефона и потом ставишь в папку Приложения. (тестил только для SonyEricsson'ов). В этой книжке собраны йорялы на все случай жизни.

вот рецензия на неё (которую из java-книжки удалил):

В предлагаемом сборнике даны адаптированные тексты калмыцких благопожеланий. Эти благопожелания не были записаны у определенных информантов, они созданы автором данного издания с учетом традиционной тематики, жанровой специфики калмыцких йорәлов и духовных потребностей современного общества.

Краткие формы благопожеланий ориентированы на молодежь. Они могут использоваться в различных повседневных ситуациях, их можно будет легко отправить через мобильные телефоны своим родным, друзьям, знакомым, коллегам.

Для быстрого запоминания, удобства чтения и отправки через SMS тексты на калмыцком языке сопровождаются транслитерацией на латинице и переводом на русский язык.

п.с.: саму книжку взял с хамагмонгол.народ.ру

Mace Windu    4

KYN

В форме, когда пишешь ответ, есть кнопочка Browse... и кнопочка ЗАГРУЗИТЬ (Max 2 Mb)

Попробуй так прикрепить, если не получится - скажи мне, придумаем что-нибудь другое

KYN    0

масе, у меня нет этой кнопки. раньше была, а сейчас нету. может у меня настройки браузера поменялись или что...

KYN    0

масе, на какой телефон ставишь? вот для Нокии ===> http://ifolder.ru/5261314

а кнопка browse, так и не появилась...

вот ссылка на саму книжку (или реферат? так и не понял) с хамагмонгол ===> http://www.hamagmongol.narod.ru/library/habunova_2006_kr.rar