Jump to content
Свободная Калмыкия
Sign in to follow this  
DruiD

Официальная американская лотерея «Грин Кард»

Recommended Posts

DruiD    1

http://www.dvlottery.state.gov

Соединенные Штаты вернули Россию в список стран, чьи граждане смогут в 2010 году участвовать в ежегодной лотерее по розыгрышу иммиграционных виз, проводимой Госдепартаментом США.

В 2003 году, по причине того что в Америку за предыдущие пять лет въехало более 50 тысяч российских граждан, россияне были исключены из перечня стран, имеющих право принять участие в розыгрыше 55 тысяч иммиграционных виз, который устраивается с 1990 года. Прием заявок на участие в лотерее начнется в четверг на следующей неделе и закончится 1 декабря 2008 года :lol:

Wincent    2

http://www.usafis.org/_sys/RU/yourchance_r...p?af=ugru_001_4

Соединенные Штаты вернули Россию в список стран, чьи граждане смогут в 2010 году участвовать в ежегодной лотерее по розыгрышу иммиграционных виз, проводимой Госдепартаментом США.

В 2003 году, по причине того что в Америку за предыдущие пять лет въехало более 50 тысяч российских граждан, россияне были исключены из перечня стран, имеющих право принять участие в розыгрыше 55 тысяч иммиграционных виз, который устраивается с 1990 года. Прием заявок на участие в лотерее начнется в четверг на следующей неделе и закончится 1 декабря 2008 года :lol:

USAFIS - не есть официальная (т.е. государственная) контора, это всего лишь частная контора зарабатывающая на наивных гражданах

Сама лотерея бесплатная, а официальный сайт вот такой: http://www.dvlottery.state.gov

Там же можно почитать инструкцию в pdf формате на английском

DruiD    1
USAFIS - не есть официальная (т.е. государственная) контора, это всего лишь частная контора зарабатывающая на наивных гражданах

Сама лотерея бесплатная, а официальный сайт вот такой: http://www.dvlottery.state.gov

:rolleyes:Thanks!!!

6DoF    0

я заходил по ссылке предложенной Друидом :lol: Заполнил поля, указал телефон, на следующей странице предложили оплатить 59 евро. Естественно у меня не было таких денег на карточке и я нажал отмена. Через час мне позвонили. Сразу узнается торговец. Конечно может это иностранная культура такая, но когда он меня спросил, что изменится если вы подадите заявку сегодня, а не завтра, я понял что он совсем наглец :)

calmouk    15

В принципе, двoйная пoдача дисквалифицирует участника лoтереи. Пoэтoму лучше всегда пoдавать самoму, а не пoльзoваться услугами сoмнительных "пoсредникoв".

В этoм смысле, Друид пoдлoжил всем бoльшую свинью.

А ведь все oт лени-матушки. Ленитесь учить английский, ленитесь прoчитать дисклаймер - oт этoгo все прoблемы.

KYN    0

напишите здесь про требования. по образованию, специальности, стажу. кто знает. пжлст. а то фиг поймещь поначалу что требуется.

calmouk    15

Нет никаких специальных требoваний крoме наличия аттестата средней шкoлы.

KYN    0

прям так и возьмут меня в америку, с простым аттестатом средней школы? )))

Wincent    2
прям так и возьмут меня в америку, с простым аттестатом средней школы? )))

А почему собственно и нет?

Я знаю некоторых, кто со средним образованием переезжали в америку.

6DoF    0

можт на канаду подать?)) как раз к следующей лотерее известно станет возьмут в канаду или нет))

Kyle Katarn    3

можт на канаду подать?)) как раз к следующей лотерее известно станет возьмут в канаду или нет))

Езжай через учебу в США лучше.

Mata Hari    8

все ищут легкие пути)

объясните на пальцах, как поступить в юса?))

и пошагово, пожалуйста.

и какая требуется сумма денег?

calmouk    15

все ищут легкие пути)

объясните на пальцах, как поступить в юса?))

и пошагово, пожалуйста.

и какая требуется сумма денег?

Зависит от специальности. Надо разные тесты сдавать, год обучения на одну специальность стоит $15К, на другую $50К, на некоторые получить грант реально, на некоторые нет.

6DoF    0

Езжай через учебу в США лучше.

а вообще это нормально в 26 поступать?) к 4 десятку лет как раз закончишь наверное))

Mata Hari    8

а вообще это нормально в 26 поступать?) к 4 десятку лет как раз закончишь наверное))

у кого-то жизнь и в 40 начинается)))

Kyle Katarn    3

На бакалавра наверное нет, а вот на мастера или PhD нормально.