Jump to content
Свободная Калмыкия
Sign in to follow this  
calmouk

Когда, где и добровольно ли ...

Recommended Posts

6DoF    0
ну мало ли что ты думал. я вот думаю что большая их часть просто не захочет светить свою фамилию вместе с такой темой.

ну и как ты собираешься их заинтересовывать?

никак. Пусть пишут про добровольное вхождение, там неплохо заплатит думаю государство :))

san    0
никак. Пусть пишут про добровольное вхождение, там неплохо заплатит думаю государство :))

ну вот и все. как до дела дошло, так до свидания.

кто там что то говорил о независимости?

6DoF    0
ну вот и все. как до дела дошло, так до свидания.

кто там что то говорил о независимости?

заинтересованных авторов не оказалось. вопрос закрыт.

финансирование статей о том как челом били перед руским батькой ищите в другом месте :)

Kyle Katarn    3
кстати по теме

сейчас по телеку рекламируют фильм некоей полины шарвеновой "28-я в боях за калмыкию" (про войну 41-45), посвященный 400-летию "добровольного вхождения"

смогут обитающие тут господа снять фильм о независимости калмыкии, если они так радеют или хотя бы профинансировать таковой..

Когда его снимут, Сан, ты будешь первым, кто будет сидеть в камере со стенами, обитыми войлоком, и смотреть этот фильм 24 часа в сутки :lol:

san    0
заинтересованных авторов не оказалось. вопрос закрыт.

ха я так понимаю тут вообще заинтересованных не оказалось..

Kyle Katarn    3
это еще почему?

и кто меня туда посадит не ты ли катарин?

Калмук посадит, я здесь вообще не причем :lol:

san    0

кальмук токо балаболить горазд. так что скорее он в смирительной рубашке окажется

и ты вместе с ним как подстрекатель больного человека.

Kyle Katarn    3
кальмук токо балаболить горазд. так что скорее он в смирительной рубашке окажется

и ты вместе с ним как подстрекатель больного человека.

Ты мне так и не доказал, что его теории не имеют права на существование. И, по видимому, не докажешь. И скорее всего, не потому, что не хочешь, а потому что не можешь. Или тебе лень. Но это тебя не извиняет.

san    0

объясни простую вещь. что именно я тебе должен доказывать и почему.

6DoF    0

а я так понимаю, что сан и хальмг зашли на форум, чтобы этак поддеть тут всех. А авторов заинтересованных и нет вовсе... :lol:

а я так понимаю, что сан и хальмг зашли на форум, чтобы этак поддеть тут всех. А авторов заинтересованных и нет вовсе... :lol:
С этаким глубочайшим "пониманием" ты решил поддеть сан-а и меня? Сильно ты уел его и меня своей "догадливостью"!

Так ты не хочешь для начала в реале обсудить оргвопросы? Чавой-то опасаешься?

calmouk    6
С этаким глубочайшим "пониманием" ты решил поддеть сан-а и меня? Сильно ты уел его и меня своей "догадливостью"!

Перестань бабуинить, красножопый

По хорошему прошу

6DoF    0

тебя конечно же опасаюсь, твою, так сказать, одержимость вручить мне какое-нибудь социально важное дело :lol:

san    0

иными словами ты хочешь только потреблять сидя дома на диване (в данном случае ужеготовый сборник статей).

действовать самостоятельно или объединясь с кем то ты не готов. твоя позиция понята верно?

6DoF    0
иными словами ты хочешь только потреблять сидя дома на диване (в данном случае ужеготовый сборник статей).

действовать самостоятельно или объединясь с кем то ты не готов. твоя позиция понята верно?

если бы я мог хорошо писать, давно бы сам написал и своим именем подписал. Но видимо заинтересованных авторов нет.

Перестань бабуинить, красножопый

По хорошему прошу

А то что? Забанишь? Заплюёшь? Оболжёшь? Это ты можешь. Что ещё? Будешь бить? Очччень страшно!

1. Если учесть, что ты тоже калмык, твоя жопа не менее красножопая.

2. Не могу сказать, что ты бабуинишь. Но то, что ты макакарезусничаешь - это точно!! :lol:

тебя конечно же опасаюсь, твою, так сказать, одержимость вручить мне какое-нибудь социально важное дело :)
Больше вопросов к тебе нет. Всё ясно!

Kyle Katarn    3
объясни простую вещь. что именно я тебе должен доказывать и почему.
Ты мне не должен доказывать. Но когда ты теории калмука называешь бредовыми, обосновать свои обвинения является хорошим тоном, не так ли?

san    0
если бы я мог хорошо писать, давно бы сам написал и своим именем подписал. Но видимо заинтересованных авторов нет.

т.е. ты и писать не можешь и организовать не можешь. можешь только заклинания читать, что кому то где то не место...

жалкая картина. с такими сторонниками идея независимости никогда не обретет воплощения.

6DoF    0
Больше вопросов к тебе нет. Всё ясно!

наконец-то!

6DoF    0
т.е. ты и писать не можешь и организовать не можешь. можешь только заклинания читать, что кому то где то не место...

жалкая картина. с такими сторонниками идея независимости никогда не обретет воплощения.

картина действительно жалкая. сан ищет с помощью хальмг финансирование своих хамаг-монгольских статей в достаточно вызывающей форме :))

видимо никак никто понять не может важность этих работ. Я не могу.

san    0

доф ты главное слюной токо не подавись,

самое ужасное для тебя в этой ситуации это то, что хальмг с саном сделают свое дело, с тобой или без тебя.

а ты так и останешься сидеть на жопе и брюзжать, мешая землякам.

можно конечно умствовать, что чутье тебя не обманывает, но при таком уровне развития, когда чел еле-еле формулирует а вместо аргументации прибегает просто к тупой агрессии, ничего другого не делая, возможно просто потому что не умеет или не хочет,

вряд ли его дела (какие бы то ни было) вообще имеют шанс сдвинуться.

KYN    1
видимо доф просто уже не знает что еще придумать.

он не понимает, что жалок чел который вообще ничего не делает. и даже не пытается... доф который не сделал ничего стоящего в своей жизни, в том числе даже не написал статьи на декларируемую им тему о независимости, пытается критиковать чьи то действия? очнись доф, злопыхательствуя ты скоро в слюне захлебнешься.

ха-ха насколько себя здешние обиталеи еще не дискредитировали. не делать ничего самим и препятствовать что то делать другим. это кредо дофа и обитателей "фрии"калмыкии?

препятствовать? что ты имеешь ввиду? кто тебе препятствует выложить тут свои статьи? выкладывай! или нам надо тебе за них заплатить?

san    0

я вижу ты не очень информирован. ты поспрашивай у дофа,

почитай темы на форуме