Перейти к содержимому

Фото

Новости Калмыкии

• Please log in to reply
69 replies to this topic

#1 batrun

batrun

Хальмг Дяяч

• Ööрд
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 527 Сообщений:

Отправлено 12 April 2006 - 11:47 AM

Что слыхать про разборки в районе Церкви?
"There are more things in Heaven and Earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

#2 Vova

Vova

Китад

• Участник
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 April 2006 - 06:26 PM

Да непонятки какие-то!!! СМИ полным ходом раздувают эту ситуацию!!!! Такую чушь пишут!!! :(

#3 batrun

batrun

Хальмг Дяяч

• Ööрд
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 527 Сообщений:

Отправлено 12 April 2006 - 06:35 PM

Да непонятки какие-то!!! СМИ полным ходом раздувают эту ситуацию!!!! Такую чушь пишут!!! :(

сан у нас в элисте кажется, надеюсь расскажет что слышал
"There are more things in Heaven and Earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

#4 Хальмг

Хальмг

Кетчинер

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 291 Сообщений:

Отправлено 16 April 2006 - 10:20 AM

Говорят, что убили русского и кавказца.

В числе 12 избивавших не только калмыки - 3 русских, 5 болдыров 4 калмыка - правда, ручаться не могу.

Национальной подоплёки не было. Одного калмыка побили в Дружбе (девушку провожал). Он позвал друзей. Видимо, били тех, кто подвернётся под руку. Но наиболее жесток был калмык, приехавший из района - без тормозов оказался идиот. Его, говорят, богатенький папаша хочет отмазать. Уже отправил его в Питер. Повесить хотят на парня из простой семьи - пообещали ему после отсидки купить квартиру.

Это болезнь калмычат. В драке остановиться не могут. Особенно, когда "благородной" толпой на 1-2-3. Есть такое подленькое качество у некоторых из нас, калмыков. А это, как мне кажется, признак слабости или отсутствия мозгов или того и другого вместе. Прискорбно.

#5 san

san

Зайсанг

• Изгой
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 Сообщений:

Отправлено 18 April 2006 - 04:33 PM

про всякие разборки не слышал т.к. новости сам черпаю из инета. а вот это

3 русских, 5 болдыров 4 калмыка

весьма показательно, эта пропорция которая ждет нас в недалеком будущем.

#6 Kyle Katarn

Kyle Katarn

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 19 April 2006 - 04:51 PM

Это болезнь калмычат. В драке остановиться не могут.

Это болезнь толпы, калмычата здесь не причем.

Есть такое подленькое качество у некоторых из нас, калмыков.

Когда идет массовая драка, голос разума отходит на второй план. Включается банальный инстинкт самосохранения, который говорит, что если хочешь жить, убей сам. То, что ситуация на улицах дошла до такой степени озверения, есть следствие отсутствия молодежной политики, или наоборот, ее присутствия.
Следуя вечному учению, достигните благоденствия Бумбы.
Заряжайте патроны, партизаны еще не перевелись.
Протрите пушки-пулеметы, пролетарии еще не повержены.

#7 Chimde

Chimde

Китад

• Участник
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 December 2007 - 02:07 AM

Но все же, кстати, у вас (и у меня на четвертую часть) кровь то горячая, с этим не поспоришь. Во мне как-то это качество притушилось, а вот в деде было... Хоть я его совсем не знал. даже ниразу не видел. Его выслали в Ханты-Мансийск, откуда отец скоропостижно уехал. Пардон за флуд. Новостей я совсем не знаю.

#8 calmouk

calmouk

Хан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 Сообщений:

Отправлено 11 December 2007 - 08:18 PM

Но все же, кстати, у вас (и у меня на четвертую часть) кровь то горячая, с этим не поспоришь. Во мне как-то это качество притушилось, а вот в деде было... Хоть я его совсем не знал. даже ниразу не видел. Его выслали в Ханты-Мансийск, откуда отец скоропостижно уехал. Пардон за флуд. Новостей я совсем не знаю.

Дед Чимид - пo oтцу?
Be Realistic, Demand the Impossible!
(Author: unknown, Paris, 1968)

#9 DruiD

DruiD

Китад

• Участник
  • Pip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 01 February 2009 - 07:16 AM

А.Манджиев планирует выступить в Хауэлле ,в марте вроде)) :)
В "Тюльпане" набирают группу.

#10 Нийцан

Нийцан

Китад

• Участник
  • Pip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2009 - 09:13 PM

В Монголии проходят дни Калмыкии
фев 02 2009, 09:17

1-4 февраля в Улан-Баторе проходят Дни культуры Калмыкии. Соответствующее распоряжение подписал глава республики Кирсан Илюмжинов, который лично посетит Монголию.

Во время своего визита руководитель Калмыкии встретится с президентом Монголии Н.Энхбаяром, с премьер-министром С.Баяром, с первым Вице-премьером и сопредседателем Монголо-российской межправительственной комиссии Н.Алтанхуягом, передало МОНЦАМЭ.

Визит калмыцкой делегации в Монголию открывает череду мероприятий, посвященных 400-летию со дня вхождения Калмыкии в состав России.

Глава Калмыкии и президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов во время визита даст мастер-класс по игре в шахматы монгольским детям, рассказал пресс-секретарь президента Калмыкии Буянча Галзанов, которого цитирует РИА Новости.

Он отметил, что в ходе визита будет подписан меморандум сотрудничества Калмыкии и Монголии и ряд других документов.

По словам Галзанова, решение о визите Илюмжинова в Монголию было принято потому, что "калмыки - потомки монголов".

В рамках Дней культуры пройдут концерты Национального оркестра Калмыкии, танцевальных ансамблей "Тюльпан" и "Лотос", а также будет экспонироваться фотовыставка о республике и экспозиция Национального краеведческого музея им. Пальмова, передает "Интерфакс".

Отметим, что с лета 2007 года Калмыкия установила прочные связи с автономным районом Внутренняя Монголия, входящим в состав Китая. Тогда было подписано соглашение по реализации инвестиционных проектов на территории республики.

http://www.kavkaz-uz...articles/148967

#11 галдан

галдан

Цоохор

• Ööрд
  • PipPipPip
  • 199 Сообщений:

Отправлено 14 April 2009 - 06:04 AM

11 апреля на канале Хамдан в 17.00 состоялась "встреча" Киры с телезрителями. Похоже путинские свиданки находят продолжение у его подопечных. Естественно, работал некий call-центр, где отсеивались неудобные вопросы, задавались нелепые видео-вопросы на улицах города, например, почему трудно получить кредит в банке, почему растут цены на продукты. Сам Кира мало чем изменился: все теҗе сумасбродные прожекты (завод минудобрений с вьетнамцами, лукойловский газоконденсат и прочее), уходить он явно не хочет, страдает кирсанизмами (Ангелу Меркель обозвал Ангелиной, а до этого Монголию обзывает Монгольской Народной Республикой, Тринидад и Тобаго удосужился отнести к африканским странам - чему его учили в МГИМО?). К чести телезрителей никто не захотел спросить, когда будет жара.

#12 tehil

tehil

Китад

• Участник
  • Pip
  • 25 Сообщений:
  • Interests:Спорт

Отправлено 15 April 2009 - 02:14 PM

.

#13 6DoF

6DoF

Зайсанг

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 Сообщений:

Отправлено 15 April 2009 - 07:31 PM

Люди почему никто не посещает этот форум ? может стоит прорекламировать его?

прорекламируй его среди своих друзей.
Пусть заходят, создают новые темы, участвуют в обсуждении уже существующих.
Больше высказывайте мыслей, а не лозунгов.
The Postman
He delivered a message of hope embraced by a new generation
1973-2043

#14 shibudai

shibudai

Кетчинер

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 275 Сообщений:

Отправлено 22 April 2009 - 03:58 AM

http://news.ntv.ru/spb/157724/
Ом мани падме хум
Буряад-Монгол мандан бадараг!!!!!
Хамаг Монгол хамдан уралан!!!!!
http://buryat-mongol...loguud/songool/

#15 KYN

KYN

Хан

• Moderator
  • 826 Сообщений:

Отправлено 22 April 2009 - 04:32 AM

ом мани падме хум!
«Над усією Іспанією безхмарне небо»

#16 KYN

KYN

Хан

• Moderator
  • 826 Сообщений:

Отправлено 22 April 2009 - 06:07 AM

на fontanka.ru написано, что Кермен Басангова жива и уже задержаны заказчики покушения!
надеюсь, что это правда.

#17 KYN

KYN

Хан

• Moderator
  • 826 Сообщений:

Отправлено 22 April 2009 - 07:22 AM

сдается мне что теперь выползет кни.
хорошо что всё закончилось хэппиэндом. жаль только, что в случае улана и эллы такого конца не было.

#18 tehil

tehil

Китад

• Участник
  • Pip
  • 25 Сообщений:
  • Interests:Спорт

Отправлено 23 April 2009 - 01:49 PM

.

#19 Хальмг

Хальмг

Кетчинер

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 291 Сообщений:

Отправлено 29 April 2009 - 09:09 PM

Чота к нам в Элисту зачастили - приезжал министр культуры РФ - личный кент КНИ, а потом инкогнито другой его кент - вице-премьер Правительства РФ Жуков.
Поддержать его или каково? Можат сообщить, что не могут больша держатт шлюзы закрытыми - сливать его будут скоро?

#20 KYN

KYN

Хан

• Moderator
  • 826 Сообщений:

Отправлено 30 April 2009 - 04:24 AM

ну это ясно зачем приезжал - откаты пилить.

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users