Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украинский кризис

Крым

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Wincent

Wincent

Албату

• Ööрд
  • PipPipPipPip
  • 244 Сообщений:

Отправлено 16 April 2014 - 04:33 PM

Давайте взглянем на некоторые требования России к Украине:

- регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;

Очень хороший посыл, я думаю, для выполнения ВНУТРИ РФ. Пока что российская версия "федерации" не отвечает этим требованиям...

Или вот еще хороший момент:

- будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

Для РФ тоже очень актуальная проблема я считаю...

А требование признания референдума должно найти отклик у национальных республик РФ:

4. Признается и уважается право Крыма определить свою судьбу в соответствии с результатами свободного волеизъявления его населения в ходе состоявшегося 16 марта 2014 года референдума.

Источник

#2 Sumeru

Sumeru

Китад

• Участник
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 April 2014 - 09:43 PM

"...отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, ...языка, ....внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств..." между строк читается: столкнуть лбами русских и украинцев в тех регионах, где существенное кол-во русскоговорящих.

- будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

Для РФ тоже очень актуальная проблема я считаю...

РПЦ в России = ... в законе

4. Признается и уважается право Крыма определить свою судьбу в соответствии с результатами свободного волеизъявления его населения в ходе состоявшегося 16 марта 2014 года референдума.
Татарстан хоть щас может стать независимым без ущерба своим жителям. А модет даже с + для них.

#3 6DoF

6DoF

Зайсанг

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 07:11 PM

Путин пошел на попятную, призвав перенести референдум 11 мая и приказав отвести войска от украинской границы. Временно ли?

The Postman
He delivered a message of hope embraced by a new generation
1973-2043

#4 Хальмг

Хальмг

Кетчинер

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 291 Сообщений:

Отправлено 26 October 2016 - 02:26 PM

Украинские события - ещё одно для нацменов России мощное средство разрушения иллюзий в отношении Кремля.

#5 Arslan

Arslan

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 Сообщений:

Отправлено 20 December 2016 - 06:28 AM

В #ДНР на фронте творится ад. Пока Сашка #Захарченко не может выйти из запоя нас долбят по всей линии. Насыпают жестко, #Гиви куда-то под шумок пропал. Бойцы деморализованы, каратели лезут со всех сторон, наши героически отбиваются! Но у нас большие потери, из подтвержденного уже 37 человек погибло и 52 тяжело ранено, 5х буквально разорвало на мелкие куски каким-то неизвестным снарядом (!) (возможно, карателям американцы передали какое-то новое оружие). Не знаю, как дела обстоят у наших братьев из #ЛНР, слышал, что там тоже бои. #ОБСЕ, СЦКК, Россия!!! Вы где?!!!

https://www.facebook...9452921&fref=ts

Здесь ты не встретишь броской красоты
Чтоб сразу обожгла до слез,до вскрика
О,степь моя,иным невзрачна ты
Но красота твоя в душе калмыка !

#6 Arslan

Arslan

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 Сообщений:

Отправлено 28 January 2017 - 03:35 AM

Вот ведь трижды продажная шкура. Поучительный пример из жизни «борца с бандеровцами»https://navalny.com/p/5215/

#7 Arslan

Arslan

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 Сообщений:

Отправлено 28 January 2017 - 05:00 AM

«Я приехал в Россию из Луганска в футболке и шлепанцах» «Беглый» экс-глава ЛНР Валерий Болотов предсказывает уход своего «преемника» и говорит о создании движения, которое будет вести борьбу с властью в Киеве.http://www.rosbalt.r...08/1574039.html

#8 Arslan

Arslan

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 Сообщений:

Отправлено 11 February 2017 - 03:57 AM