Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда, где и добровольно ли ...

• Please log in to reply
87 replies to this topic

#81 Kyle Katarn

Kyle Katarn

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 13 December 2008 - 07:02 PM

задавай вопросы я тебе так и быть как самому адекватному из всей вашей компании отвечу. помогу так сказать чем смогу.

Ок, создаю тему.
Следуя вечному учению, достигните благоденствия Бумбы.
Заряжайте патроны, партизаны еще не перевелись.
Протрите пушки-пулеметы, пролетарии еще не повержены.

#82 6DoF

6DoF

Зайсанг

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 Сообщений:

Отправлено 13 December 2008 - 09:51 PM

доф ты главное слюной токо не подавись,

самое ужасное для тебя в этой ситуации это то, что хальмг с саном сделают свое дело, с тобой или без тебя.
а ты так и останешься сидеть на жопе и брюзжать, мешая землякам.

можно конечно умствовать, что чутье тебя не обманывает, но при таком уровне развития, когда чел еле-еле формулирует а вместо аргументации прибегает просто к тупой агрессии, ничего другого не делая, возможно просто потому что не умеет или не хочет,
вряд ли его дела (какие бы то ни было) вообще имеют шанс сдвинуться.

Для меня нет ничего ужасного в том, что свои хамаг-монгольские делишки вы с хальмг делаете без меня.
Я ниразу не мешал вам обсуждать с хамаг-монголами свои проблемы в ранее существующем разделе. И не выступал за его закрытие, но раз события сложились так, что стоит вопрос об его открытии, то я выступаю против. Если же админы авторитарно решат открыть раздел, либо пользователи проголосуют за, я не буду брызгать слюной и кричать закройте его. Я просто не буду вам мешать обсуждать в нем свои хамаг-монгольские делишки.
Я также не в курсе ваших дел с хальмг, чтобы иметь возможность вам помешать. У вас все так секретно, что сотрудничать с вами это как нурныть в темный омут. Цели ваши размыты и не ясны.

Когда человек в поисках финансирование или поисках единомышленников прибегает к агрессии, когда это я должен вас, либо ваших хамаг-монгольских авторов чем-то заинтересовать взамен не понятно чего, когда все покрыто некой хамаг-монгольской таинственностью, врядли дело имеет шанс сдвинуться с места.

Что говорит хальмг, давай встретимся, ты ойрат или не ойрат, если ойрат, ноги в руки и беги, выбирай любой проект, у меня проектов большуший список.
Очень ободряющий подход...
У меня как-то более ясные планы в жизни, чтобы тратить время на призрачные проекты, лишь бы некий хальмг считал меня ойратом, а некий сан достойным хамаг-монголом. А также у меня совсем другая профориентация. Вы лучше гуманитариев окучивайте, но беда, всем им в юридических вузах (не секрет, по крайней мере в москве они все расисткие) так мозги промывают, что там не то что "фрикеров" не найти, там даже хамаг-монголов не набрать.
The Postman
He delivered a message of hope embraced by a new generation
1973-2043

#83 Kyle Katarn

Kyle Katarn

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 Сообщений:

Отправлено 15 December 2008 - 07:04 AM

У меня как-то более ясные планы в жизни, чтобы тратить время на призрачные проекты, лишь бы некий хальмг считал меня ойратом, а некий сан достойным хамаг-монголом. А также у меня совсем другая профориентация. Вы лучше гуманитариев окучивайте, но беда, всем им в юридических вузах (не секрет, по крайней мере в москве они все расисткие) так мозги промывают, что там не то что "фрикеров" не найти, там даже хамаг-монголов не набрать.

Вот именно.
Следуя вечному учению, достигните благоденствия Бумбы.
Заряжайте патроны, партизаны еще не перевелись.
Протрите пушки-пулеметы, пролетарии еще не повержены.

#84 san

san

Зайсанг

• Изгой
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 Сообщений:

Отправлено 15 December 2008 - 10:19 AM

т.е. когда у вас нет аргументов вы просто трете посты и поддакиваете другдругу как я понимаю.

то доф. как ты не оправдывайся повторю, твои попытки сотрворить хорошую мину при плохой игре никого не обманывают. из твоих же заявлений ясно насколько сильно расходятся твои слова и дела.

а делить людей на фрикеров и хамаг-монголов, это знаешь ли твое изобретение. я такими категориями не мыслю.

#85 Arslan

Arslan

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 Сообщений:

Отправлено 19 January 2010 - 11:32 PM

Вот сей указ:
Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2006 г. N 17 О праздновании 400-летия добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства

Опубликовано 20 января 2006 г.
Вступает в силу с момента подписания

В связи с исполняющимся в 2009 году 400-летием добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства, а также в целях укрепления межнациональных отношений постановляю:

1. Принять предложение органов государственной власти Республики Калмыкия о праздновании в 2009 году 400-летия добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства.

2. Правительству Российской Федерации утвердить по представлению органов государственной власти Республики Калмыкия:

состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 400-летия добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства;

план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 400-летия добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства.

3. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации принять участие в подготовке и проведении празднования 400-летия добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В. Путин

Кира говорит что есть подобный Указ Николая2 ,1909 года, о 300летии..... Выходит это еще тогда придумали.И от кого,интересно инициатива происходила? Из-за денег тоже?
Здесь ты не встретишь броской красоты
Чтоб сразу обожгла до слез,до вскрика
О,степь моя,иным невзрачна ты
Но красота твоя в душе калмыка !

#86 calmouk

calmouk

Хан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 Сообщений:

Отправлено 20 January 2010 - 03:16 AM

Кира говорит что есть подобный Указ Николая2 ,1909 года, о 300летии..... Выходит это еще тогда придумали.И от кого,интересно инициатива происходила? Из-за денег тоже?

Та "инициатива" ориентировалась на 300 летие династии Романовых в 1913 году
Be Realistic, Demand the Impossible!
(Author: unknown, Paris, 1968)

#87 Arslan

Arslan

Дархан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 08:45 AM

Та "инициатива" ориентировалась на 300 летие династии Романовых в 1913 году

Наверное , так-же хотели показать преданность хозяину , и так-же просили денег ? Или все было по другому. Вообще какие мероприятия проводились по этому поводу в калмыцких улусах?
Здесь ты не встретишь броской красоты
Чтоб сразу обожгла до слез,до вскрика
О,степь моя,иным невзрачна ты
Но красота твоя в душе калмыка !

#88 calmouk

calmouk

Хан

• Участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 Сообщений:

Отправлено 21 January 2010 - 06:34 PM

Наверное , так-же хотели показать преданность хозяину , и так-же просили денег ? Или все было по другому. Вообще какие мероприятия проводились по этому поводу в калмыцких улусах?

В улусах не было ничего. То было чицсо бузавское мероприятие по поводу посещения царем Новочеркасска.
Be Realistic, Demand the Impossible!
(Author: unknown, Paris, 1968)

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users